Главная | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Forum » Реклама на сайте » Разместить Вашу рекламу на сайте? (Your Publicity) » Можно ли заработать в интернете? (или это миф???)
Можно ли заработать в интернете?
Lizer Дата: Понедельник, 05.10.2009, 20:39 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Я нередко нахожу на сайтах сообщения типа: заработок в интернете, работа в интернете. Скажите пожалуйста реально ли это? Попробывал почтовиков, но мне кажется это фигня. Есть какие нибудь другие варианты? p.s. Модераторы, перенесите пожалуйста в другой раздел если я немного не там создал тему Спасибо!
 
electro-style Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 22:00 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Да конечно можно! Но процесс заработка идет так медленно, В основном зарабатывают на скачиваниях файлов или на кликах по всяким банерам
 
Adrian Дата: Среда, 21.10.2009, 18:10 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Lizer)
Здравствуйте! Я нередко нахожу на сайтах сообщения типа: заработок в интернете, работа в интернете. Скажите пожалуйста реально ли это? Попробывал почтовиков, но мне кажется это фигня. Есть какие нибудь другие варианты? p.s. Модераторы, перенесите пожалуйста в другой раздел если я немного не там создал тему Спасибо!

На самом деле заработать не проблема, главное сперва определить для себя сумму, которую ты хочешь получать каждый месяц, и какими знаниями работы в глобальной сети ты обладаешь! Для работы постером (веб-мастер, журналист), достаточно знать несколько тегов и уметь их применить при оформлении новостей, где брать новости и как их оформлять это уже другой вопрос!
Можно тупо кликать по ссылкам за копейки и набирать рефералов которые будут кликать пополняя твой кошелек, ну и конечно почтовики...
Удачи!

 
Forum » Реклама на сайте » Разместить Вашу рекламу на сайте? (Your Publicity) » Можно ли заработать в интернете? (или это миф???)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright "Electro-Style Group" © 2008 - 2024